Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин LeMat «Опытный стрелок» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 967 | 56 % | 2,9 % | +53 п. п. | 19,3× | |
| 1 628 | 46 % | 4,9 % | +42 п. п. | 9,6× | |
| 1 665 | 48 % | 40 % | +7,8 п. п. | 1,2× | |
| 225 | 6,4 % | 1,4 % | +5,0 п. п. | 4,5× | |
| 366 | 10 % | 7,3 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 357 | 10 % | 7,0 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 324 | 9,3 % | 6,3 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 432 | 12 % | 9,6 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 1 089 | 31 % | 29 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 212 | 6,1 % | 4,0 % | +2,0 п. п. | 1,5× | |
| 90 | 2,6 % | 1,1 % | +1,5 п. п. | 2,4× | |
| 88 | 2,5 % | 1,2 % | +1,3 п. п. | 2,1× | |
| 105 | 3,0 % | 1,8 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 102 | 2,9 % | 1,9 % | +1,0 п. п. | 1,6× | |
| 242 | 6,9 % | 5,9 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 254 | 7,3 % | 6,2 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 691 | 20 % | 19 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 1 620 | 46 % | 45 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 392 | 11 % | 10 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 305 | 8,7 % | 8,0 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 990 | 28 % | 28 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 952 | 27 % | 27 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 51 | 1,5 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 92 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 69 | 2,0 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 136 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 241 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 115 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 147 | 4,2 % | 4,0 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 106 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 167 | 4,8 % | 4,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |