Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mako 1895 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 584 | 54 % | 21 % | +33 п. п. | 2,5× | |
| 1 836 | 22 % | 8,0 % | +14 п. п. | 2,7× | |
| 6 701 | 79 % | 71 % | +7,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 731 | 20 % | 15 % | +4,9 п. п. | 1,3× | |
| 6 507 | 76 % | 72 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 846 | 22 % | 19 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 429 | 17 % | 14 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 2 111 | 25 % | 23 % | +2,1 п. п. | 1,1× | |
| 849 | 10,0 % | 8,0 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 640 | 7,5 % | 5,9 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 288 | 3,4 % | 1,8 % | +1,6 п. п. | 1,9× | |
| 538 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 2 456 | 29 % | 27 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 253 | 3,0 % | 1,7 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 639 | 7,5 % | 6,3 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 663 | 7,8 % | 6,7 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 601 | 7,1 % | 6,0 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 431 | 5,1 % | 4,0 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 491 | 5,8 % | 4,8 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 346 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 512 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 804 | 9,4 % | 8,6 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 374 | 4,4 % | 3,6 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 329 | 3,9 % | 3,1 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 3 410 | 40 % | 39 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 523 | 6,1 % | 5,6 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 366 | 4,3 % | 3,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 932 | 11 % | 10 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 570 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 432 | 5,1 % | 4,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 312 | 3,7 % | 3,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 199 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 94 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 642 | 7,5 % | 7,4 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 348 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 135 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 606 | 7,1 % | 7,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 134 | 1,6 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |