Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Пистолет Sparks · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 20 773 | 77 % | 71 % | +6,2 п. п. | 1,1× | |
| 8 938 | 33 % | 29 % | +4,5 п. п. | 1,2× | |
| 13 085 | 49 % | 45 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 7 999 | 30 % | 27 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 707 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 11 097 | 41 % | 40 % | +1,7 п. п. | 1,0× | |
| 19 795 | 74 % | 72 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 802 | 3,0 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 1 482 | 5,5 % | 4,7 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 2 274 | 8,4 % | 8,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 338 | 1,3 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,4× | |
| 566 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 627 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 п. п. | 2,6× | |
| 1 339 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 356 | 1,3 % | 1,2 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 529 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 627 | 6,0 % | 6,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |