Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Клык» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 566 | 29 % | 26 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 319 | 6,0 % | 3,8 % | +2,2 п. п. | 1,6× | |
| 245 | 4,6 % | 2,9 % | +1,7 п. п. | 1,6× | |
| 343 | 6,4 % | 4,7 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 341 | 6,4 % | 4,8 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 3 921 | 73 % | 72 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 3 854 | 72 % | 71 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 164 | 3,1 % | 1,9 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 309 | 5,8 % | 4,6 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 743 | 14 % | 13 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 419 | 7,8 % | 6,7 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 119 | 2,2 % | 1,4 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 588 | 11 % | 10 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 292 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 136 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 п. п. | 3,4× | |
| 513 | 9,6 % | 9,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 66 | 1,2 % | 1,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |