Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 «Поединок» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 12 279 | 56 % | 45 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 3 579 | 16 % | 6,2 % | +10 п. п. | 2,6× | |
| 7 667 | 35 % | 26 % | +8,5 п. п. | 1,3× | |
| 6 645 | 30 % | 23 % | +7,6 п. п. | 1,3× | |
| 5 562 | 25 % | 19 % | +6,5 п. п. | 1,3× | |
| 4 702 | 21 % | 15 % | +6,1 п. п. | 1,4× | |
| 16 813 | 77 % | 71 % | +5,9 п. п. | 1,1× | |
| 4 225 | 19 % | 14 % | +5,0 п. п. | 1,4× | |
| 16 743 | 76 % | 72 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 7 091 | 32 % | 29 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 6 713 | 31 % | 27 % | +3,2 п. п. | 1,1× | |
| 2 202 | 10 % | 7,1 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 1 232 | 5,6 % | 2,9 % | +2,7 п. п. | 1,9× | |
| 3 185 | 15 % | 13 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 414 | 6,5 % | 4,7 % | +1,7 п. п. | 1,4× | |
| 2 665 | 12 % | 10 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 380 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 2 037 | 9,3 % | 8,0 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 853 | 8,5 % | 7,3 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 505 | 6,9 % | 5,9 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 321 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 632 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 534 | 2,4 % | 1,8 % | +0,7 п. п. | 1,4× | |
| 786 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 813 | 3,7 % | 3,1 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 190 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 526 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 476 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 155 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 984 | 4,5 % | 4,0 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 473 | 2,2 % | 1,7 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 401 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 732 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 427 | 1,9 % | 1,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 479 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 208 | 0,9 % | 0,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 782 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× |