Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Расплата · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 23 647 | 80 % | 70 % | +10 п. п. | 1,1× | |
| 23 460 | 80 % | 71 % | +8,2 п. п. | 1,1× | |
| 10 082 | 34 % | 28 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 9 131 | 31 % | 26 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 14 352 | 49 % | 45 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 12 641 | 43 % | 39 % | +3,8 п. п. | 1,1× | |
| 5 464 | 19 % | 15 % | +3,4 п. п. | 1,2× | |
| 8 932 | 30 % | 27 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 2 975 | 10 % | 7,3 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 7 400 | 25 % | 22 % | +2,6 п. п. | 1,1× | |
| 4 715 | 16 % | 14 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 2 215 | 7,5 % | 5,9 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 5 961 | 20 % | 19 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 4 186 | 14 % | 13 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 965 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 3 053 | 10 % | 9,4 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 637 | 5,5 % | 4,7 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 2 739 | 9,3 % | 8,5 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 061 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 3 202 | 11 % | 10 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 649 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 837 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 172 | 7,4 % | 6,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 047 | 6,9 % | 6,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 3 098 | 11 % | 10 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 711 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 462 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 595 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 938 | 3,2 % | 3,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 522 | 5,2 % | 5,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 061 | 3,6 % | 3,5 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 454 | 1,5 % | 1,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 34 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |