Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Berthier 1892 «Укол» · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 159 | 52 % | 21 % | +31 п. п. | 2,4× | |
| 5 145 | 85 % | 71 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 1 989 | 33 % | 23 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 941 | 16 % | 6,2 % | +9,3 п. п. | 2,5× | |
| 4 838 | 80 % | 72 % | +7,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 285 | 21 % | 14 % | +6,9 п. п. | 1,5× | |
| 1 546 | 26 % | 19 % | +6,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 919 | 32 % | 28 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 966 | 49 % | 45 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 638 | 11 % | 7,3 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 830 | 14 % | 11 % | +3,2 п. п. | 1,3× | |
| 1 772 | 29 % | 27 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 249 | 4,1 % | 1,8 % | +2,3 п. п. | 2,3× | |
| 612 | 10 % | 8,1 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 402 | 6,6 % | 4,8 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 1 850 | 31 % | 29 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 416 | 6,9 % | 5,1 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 525 | 8,7 % | 7,1 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 471 | 7,8 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 264 | 4,4 % | 2,9 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 269 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 437 | 7,2 % | 5,9 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 322 | 5,3 % | 4,1 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 362 | 6,0 % | 4,8 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 356 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 250 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 161 | 2,7 % | 1,9 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 479 | 7,9 % | 7,4 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 127 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 231 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× |