Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 915 | 35 % | 27 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 513 | 18 % | 13 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 10 764 | 77 % | 72 % | +4,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 314 | 9,3 % | 6,0 % | +3,3 п. п. | 1,5× | |
| 1 552 | 11 % | 9,6 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 4 258 | 30 % | 29 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 138 | 8,1 % | 6,7 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 392 | 2,8 % | 1,5 % | +1,3 п. п. | 1,8× | |
| 6 581 | 47 % | 46 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 715 | 5,1 % | 3,8 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 624 | 12 % | 10 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 1 191 | 8,5 % | 7,3 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 461 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,5× | |
| 760 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 850 | 6,0 % | 5,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 279 | 9,1 % | 8,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 278 | 2,0 % | 1,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 323 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× |