MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vetterli 71 旋风型卡宾枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 6 709 | 58% | 46% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 4 524 | 39% | 29% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 9 114 | 79% | 71% | +7.5 百分点 | 1.1× | |
| 3 842 | 33% | 28% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 9 011 | 78% | 72% | +5.4 百分点 | 1.1× | |
| 3 253 | 28% | 23% | +5.3 百分点 | 1.2× | |
| 3 535 | 31% | 27% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 950 | 8.2% | 4.8% | +3.5 百分点 | 1.7× | |
| 4 941 | 43% | 40% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 972 | 17% | 14% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 677 | 5.9% | 3.8% | +2.0 百分点 | 1.5× | |
| 436 | 3.8% | 1.9% | +1.9 百分点 | 2.0× | |
| 1 021 | 8.8% | 7.1% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 2 393 | 21% | 19% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 409 | 3.5% | 2.1% | +1.4 百分点 | 1.6× | |
| 1 269 | 11% | 10% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 1 281 | 11% | 11% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 232 | 2.0% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 155 | 10.0% | 9.6% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 369 | 3.2% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 230 | 2.0% | 1.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 879 | 7.6% | 7.4% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 432 | 3.7% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 795 | 6.9% | 6.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 716 | 6.2% | 6.0% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 376 | 3.2% | 3.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 696 | 6.0% | 5.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 112 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 110 | 1.0% | 0.9% | +0.0 百分点 | 1.0× |