MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Rival 78 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 915 | 35% | 27% | +8.3 百分点 | 1.3× | |
| 2 513 | 18% | 13% | +5.1 百分点 | 1.4× | |
| 10 764 | 77% | 72% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 314 | 9.3% | 6.0% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 1 552 | 11% | 9.6% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 4 258 | 30% | 29% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 138 | 8.1% | 6.7% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 392 | 2.8% | 1.5% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 6 581 | 47% | 46% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 715 | 5.1% | 3.8% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 1 624 | 12% | 10% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 1 191 | 8.5% | 7.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 461 | 3.3% | 2.1% | +1.2 百分点 | 1.5× | |
| 760 | 5.4% | 4.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 850 | 6.0% | 5.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 279 | 9.1% | 8.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 278 | 2.0% | 1.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 323 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× |