MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 创伤型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 10 273 | 52% | 21% | +31 百分点 | 2.4× | |
| 4 009 | 20% | 8.0% | +12 百分点 | 2.5× | |
| 16 048 | 81% | 71% | +9.9 百分点 | 1.1× | |
| 10 393 | 53% | 46% | +7.0 百分点 | 1.2× | |
| 5 850 | 30% | 23% | +6.7 百分点 | 1.3× | |
| 6 971 | 35% | 29% | +6.5 百分点 | 1.2× | |
| 6 597 | 33% | 28% | +5.7 百分点 | 1.2× | |
| 4 789 | 24% | 19% | +5.3 百分点 | 1.3× | |
| 4 080 | 21% | 15% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 15 156 | 77% | 73% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 3 588 | 18% | 14% | +3.8 百分点 | 1.3× | |
| 2 164 | 11% | 8.1% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 2 583 | 13% | 11% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 435 | 7.3% | 5.1% | +2.1 百分点 | 1.4× | |
| 1 601 | 8.1% | 6.2% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 1 517 | 7.7% | 5.9% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 1 740 | 8.8% | 7.1% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 288 | 6.5% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 563 | 7.9% | 6.3% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 1 748 | 8.8% | 7.3% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 250 | 6.3% | 4.8% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 1 082 | 5.5% | 4.1% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 868 | 4.4% | 3.1% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 2 259 | 11% | 10% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 817 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 513 | 2.6% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 840 | 4.3% | 3.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 906 | 4.6% | 4.0% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 7 930 | 40% | 40% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 458 | 2.3% | 1.9% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 671 | 3.4% | 2.9% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 362 | 1.8% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 798 | 4.0% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 804 | 4.1% | 4.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |