MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Sparks 消音型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 482 | 8.3% | 4.6% | +3.6 百分点 | 1.8× | |
| 465 | 8.0% | 4.9% | +3.1 百分点 | 1.6× | |
| 1 790 | 31% | 28% | +3.0 百分点 | 1.1× | |
| 2 789 | 48% | 46% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 526 | 9.0% | 7.1% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 472 | 8.1% | 6.3% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 200 | 3.4% | 2.1% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 307 | 5.3% | 4.0% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 257 | 4.4% | 3.4% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 1 741 | 30% | 29% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 123 | 2.1% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 434 | 7.4% | 6.7% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 109 | 1.9% | 1.2% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 312 | 5.3% | 4.8% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 132 | 2.3% | 1.8% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 81 | 1.4% | 0.9% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 433 | 7.4% | 7.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 59 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 356 | 6.1% | 6.0% | +0.1 百分点 | 1.0× |