MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Infantry 73L 狙击型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 890 | 85% | 2.9% | +82 百分点 | 29.1× | |
| 748 | 71% | 4.9% | +66 百分点 | 14.6× | |
| 727 | 69% | 40% | +29 百分点 | 1.7× | |
| 172 | 16% | 8.0% | +8.3 百分点 | 2.0× | |
| 212 | 20% | 15% | +4.7 百分点 | 1.3× | |
| 141 | 13% | 9.6% | +3.8 百分点 | 1.4× | |
| 115 | 11% | 7.3% | +3.6 百分点 | 1.5× | |
| 512 | 49% | 46% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 8.0% | 6.2% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 67 | 6.4% | 4.8% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 89 | 8.5% | 7.1% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 26 | 2.5% | 1.2% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 79 | 7.5% | 6.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 5.7% | 4.8% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 313 | 30% | 29% | +0.9 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 2.4% | 1.9% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 47 | 4.5% | 4.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 23 | 2.2% | 1.8% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 5.5% | 5.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 3.9% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 4.1% | 3.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 136 | 13% | 13% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 44 | 4.2% | 4.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 23 | 2.2% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |