MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
精准型重击手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 331 | 31% | 23% | +7.8 百分点 | 1.3× | |
| 3 468 | 80% | 72% | +7.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 456 | 34% | 27% | +6.9 百分点 | 1.3× | |
| 3 386 | 78% | 71% | +6.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 498 | 34% | 29% | +5.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 043 | 24% | 19% | +5.0 百分点 | 1.3× | |
| 2 191 | 50% | 46% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 822 | 19% | 14% | +4.6 百分点 | 1.3× | |
| 350 | 8.1% | 3.8% | +4.2 百分点 | 2.1× | |
| 582 | 13% | 9.6% | +3.8 百分点 | 1.4× | |
| 212 | 4.9% | 2.1% | +2.8 百分点 | 2.3× | |
| 174 | 4.0% | 1.4% | +2.6 百分点 | 2.9× | |
| 485 | 11% | 8.7% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 554 | 13% | 10% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 135 | 3.1% | 1.1% | +2.0 百分点 | 2.9× | |
| 287 | 6.6% | 4.8% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 334 | 7.7% | 6.0% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 528 | 12% | 11% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 197 | 4.5% | 2.9% | +1.6 百分点 | 1.5× | |
| 377 | 8.7% | 7.1% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 385 | 8.9% | 7.4% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 327 | 7.5% | 6.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 401 | 9.2% | 8.1% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 129 | 3.0% | 1.9% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 602 | 14% | 13% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 246 | 29% | 28% | +1.0 百分点 | 1.0× | |
| 261 | 6.0% | 5.1% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 89 | 2.0% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 349 | 8.0% | 7.3% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 203 | 4.7% | 4.1% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 159 | 3.7% | 3.1% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 229 | 5.3% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 167 | 3.8% | 3.4% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 113 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 276 | 6.4% | 5.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 153 | 3.5% | 3.1% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 308 | 7.1% | 6.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 171 | 3.9% | 3.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 81 | 1.9% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 88 | 2.0% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 1.2% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 1.1% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 180 | 4.1% | 4.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 243 | 5.6% | 5.6% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 1.6% | 1.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |