MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Berthier 1892 还击型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 3 159 | 52% | 21% | +31 百分点 | 2.4× | |
| 5 145 | 85% | 71% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 1 989 | 33% | 23% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 941 | 16% | 6.2% | +9.3 百分点 | 2.5× | |
| 4 838 | 80% | 72% | +7.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 285 | 21% | 14% | +6.9 百分点 | 1.5× | |
| 1 546 | 26% | 19% | +6.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 919 | 32% | 28% | +4.1 百分点 | 1.1× | |
| 2 966 | 49% | 45% | +3.5 百分点 | 1.1× | |
| 638 | 11% | 7.3% | +3.2 百分点 | 1.4× | |
| 830 | 14% | 11% | +3.2 百分点 | 1.3× | |
| 1 772 | 29% | 27% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 249 | 4.1% | 1.8% | +2.3 百分点 | 2.3× | |
| 612 | 10% | 8.1% | +2.0 百分点 | 1.3× | |
| 402 | 6.6% | 4.8% | +1.8 百分点 | 1.4× | |
| 1 850 | 31% | 29% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 416 | 6.9% | 5.1% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 525 | 8.7% | 7.1% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 471 | 7.8% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 264 | 4.4% | 2.9% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 269 | 4.4% | 3.1% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 437 | 7.2% | 5.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 322 | 5.3% | 4.1% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 362 | 6.0% | 4.8% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 356 | 5.9% | 4.8% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 250 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 161 | 2.7% | 1.9% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 479 | 7.9% | 7.4% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 2.1% | 1.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 231 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× |