MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Vandal 73C 打击者步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 219 | 26% | 8.0% | +18 百分点 | 3.3× | |
| 280 | 33% | 29% | +4.8 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 7.6% | 2.9% | +4.7 百分点 | 2.6× | |
| 166 | 20% | 15% | +4.4 百分点 | 1.3× | |
| 76 | 9.1% | 4.9% | +4.2 百分点 | 1.9× | |
| 208 | 25% | 21% | +3.5 百分点 | 1.2× | |
| 115 | 14% | 10% | +3.3 百分点 | 1.3× | |
| 357 | 43% | 39% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 630 | 75% | 72% | +3.1 百分点 | 1.0× | |
| 39 | 4.7% | 1.8% | +2.9 百分点 | 2.7× | |
| 129 | 15% | 13% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 102 | 12% | 9.5% | +2.7 百分点 | 1.3× | |
| 53 | 6.3% | 4.0% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 46 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 101 | 12% | 10% | +1.8 百分点 | 1.2× | |
| 48 | 5.7% | 4.0% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 53 | 6.3% | 4.7% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 41 | 4.9% | 3.3% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 68 | 8.1% | 6.7% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 7.2% | 5.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 62 | 7.4% | 6.2% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 6.9% | 6.0% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 74 | 8.8% | 8.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 600 | 72% | 71% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 5.5% | 4.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 46 | 5.5% | 4.8% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 2.5% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 22 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 2.5% | 2.1% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 41 | 4.9% | 4.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 55 | 6.6% | 6.3% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 28 | 3.3% | 3.1% | +0.2 百分点 | 1.1× |