MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Mosin 短柄扩容型步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 8 371 | 45% | 15% | +29 百分点 | 2.9× | |
| 8 033 | 43% | 23% | +20 百分点 | 1.9× | |
| 8 479 | 45% | 28% | +18 百分点 | 1.6× | |
| 6 786 | 36% | 19% | +17 百分点 | 1.9× | |
| 4 374 | 23% | 6.2% | +17 百分点 | 3.7× | |
| 16 294 | 87% | 71% | +16 百分点 | 1.2× | |
| 6 783 | 36% | 21% | +15 百分点 | 1.7× | |
| 5 448 | 29% | 14% | +15 百分点 | 2.0× | |
| 11 176 | 59% | 45% | +14 百分点 | 1.3× | |
| 15 678 | 83% | 72% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 3 382 | 18% | 8.1% | +9.9 百分点 | 2.2× | |
| 6 993 | 37% | 29% | +8.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 813 | 15% | 7.1% | +7.9 百分点 | 2.1× | |
| 3 372 | 18% | 10% | +7.5 百分点 | 1.7× | |
| 2 452 | 13% | 6.2% | +6.8 百分点 | 2.1× | |
| 2 763 | 15% | 8.0% | +6.7 百分点 | 1.8× | |
| 2 065 | 11% | 5.1% | +5.9 百分点 | 2.1× | |
| 2 484 | 13% | 7.4% | +5.8 百分点 | 1.8× | |
| 1 971 | 10% | 4.8% | +5.7 百分点 | 2.2× | |
| 1 997 | 11% | 5.9% | +4.7 百分点 | 1.8× | |
| 1 622 | 8.6% | 4.0% | +4.6 百分点 | 2.1× | |
| 1 369 | 7.3% | 3.1% | +4.2 百分点 | 2.4× | |
| 1 665 | 8.9% | 4.8% | +4.1 百分点 | 1.8× | |
| 1 848 | 9.8% | 6.3% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 1 210 | 6.4% | 3.1% | +3.3 百分点 | 2.1× | |
| 1 031 | 5.5% | 2.9% | +2.6 百分点 | 1.9× | |
| 1 827 | 9.7% | 7.3% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 1 125 | 6.0% | 3.6% | +2.4 百分点 | 1.7× | |
| 712 | 3.8% | 1.6% | +2.2 百分点 | 2.4× | |
| 7 821 | 42% | 40% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 787 | 4.2% | 2.1% | +2.1 百分点 | 2.0× | |
| 707 | 3.8% | 1.8% | +2.0 百分点 | 2.1× | |
| 586 | 3.1% | 1.7% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 1 005 | 5.3% | 4.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 2 028 | 11% | 9.5% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 554 | 2.9% | 1.9% | +1.1 百分点 | 1.6× | |
| 1 006 | 5.4% | 4.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 467 | 2.5% | 1.8% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 524 | 2.8% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 1 332 | 7.1% | 6.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 949 | 5.1% | 4.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 208 | 1.1% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.0× |