MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号消音型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 423 | 13% | 6.3% | +6.4 百分点 | 2.0× | |
| 1 363 | 12% | 6.2% | +6.0 百分点 | 2.0× | |
| 1 027 | 9.2% | 4.9% | +4.3 百分点 | 1.9× | |
| 1 485 | 13% | 10% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 3 399 | 30% | 28% | +2.9 百分点 | 1.1× | |
| 855 | 7.7% | 4.9% | +2.8 百分点 | 1.6× | |
| 636 | 5.7% | 2.9% | +2.8 百分点 | 2.0× | |
| 1 467 | 13% | 10% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 709 | 6.3% | 4.0% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 974 | 8.7% | 7.1% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 867 | 7.8% | 6.2% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 368 | 3.3% | 1.8% | +1.5 百分点 | 1.9× | |
| 3 374 | 30% | 29% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 293 | 2.6% | 1.2% | +1.4 百分点 | 2.2× | |
| 966 | 8.6% | 7.3% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 250 | 2.2% | 0.9% | +1.3 百分点 | 2.5× | |
| 530 | 4.7% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 264 | 2.4% | 1.4% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 930 | 8.3% | 7.4% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 626 | 5.6% | 4.7% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 628 | 5.6% | 4.8% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 229 | 2.0% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 457 | 4.1% | 3.3% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 642 | 5.7% | 5.1% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 166 | 1.5% | 0.9% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 295 | 2.6% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 957 | 8.6% | 8.1% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 481 | 13% | 13% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 713 | 6.4% | 5.9% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 583 | 5.2% | 4.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 491 | 4.4% | 4.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 657 | 5.9% | 5.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 382 | 3.4% | 3.1% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 548 | 4.9% | 4.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 361 | 3.2% | 2.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 0.4% | 0.1% | +0.3 百分点 | 3.5× | |
| 189 | 1.7% | 1.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 0.2% | 0.1% | +0.1 百分点 | 3.3× | |
| 1 075 | 9.6% | 9.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 461 | 4.1% | 4.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 201 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |