MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 短霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 17 676 | 69% | 8.0% | +61 百分点 | 8.5× | |
| 13 537 | 53% | 16% | +37 百分点 | 3.4× | |
| 11 697 | 45% | 21% | +24 百分点 | 2.1× | |
| 11 523 | 45% | 23% | +22 百分点 | 2.0× | |
| 12 411 | 48% | 28% | +21 百分点 | 1.7× | |
| 10 067 | 39% | 19% | +20 百分点 | 2.1× | |
| 7 974 | 31% | 14% | +17 百分点 | 2.2× | |
| 5 514 | 21% | 6.3% | +15 百分点 | 3.4× | |
| 5 656 | 22% | 8.1% | +14 百分点 | 2.7× | |
| 21 559 | 84% | 71% | +12 百分点 | 1.2× | |
| 14 485 | 56% | 46% | +11 百分点 | 1.2× | |
| 4 224 | 16% | 6.2% | +10 百分点 | 2.6× | |
| 20 847 | 81% | 73% | +8.4 百分点 | 1.1× | |
| 4 746 | 18% | 11% | +7.9 百分点 | 1.7× | |
| 3 258 | 13% | 4.8% | +7.8 百分点 | 2.6× | |
| 3 276 | 13% | 5.1% | +7.6 百分点 | 2.5× | |
| 2 848 | 11% | 4.1% | +7.0 百分点 | 2.7× | |
| 3 255 | 13% | 5.9% | +6.7 百分点 | 2.1× | |
| 3 534 | 14% | 7.1% | +6.6 百分点 | 1.9× | |
| 8 972 | 35% | 29% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 264 | 8.8% | 3.1% | +5.7 百分点 | 2.8× | |
| 11 669 | 45% | 40% | +5.6 百分点 | 1.1× | |
| 3 318 | 13% | 7.4% | +5.5 百分点 | 1.7× | |
| 2 988 | 12% | 6.3% | +5.2 百分点 | 1.8× | |
| 2 129 | 8.3% | 3.1% | +5.1 百分点 | 2.6× | |
| 2 535 | 9.8% | 4.8% | +5.0 百分点 | 2.0× | |
| 1 456 | 5.6% | 1.7% | +3.9 百分点 | 3.3× | |
| 1 919 | 7.4% | 3.6% | +3.9 百分点 | 2.1× | |
| 1 773 | 6.9% | 4.0% | +2.8 百分点 | 1.7× | |
| 2 558 | 9.9% | 7.3% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 1 313 | 5.1% | 2.9% | +2.2 百分点 | 1.7× | |
| 873 | 3.4% | 1.6% | +1.8 百分点 | 2.2× | |
| 1 083 | 4.2% | 2.9% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 715 | 2.8% | 1.8% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 937 | 7.5% | 6.7% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 708 | 6.6% | 6.0% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 694 | 2.7% | 2.1% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 596 | 2.3% | 1.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 2 345 | 9.1% | 8.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 1 131 | 4.4% | 4.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 313 | 1.2% | 0.9% | +0.3 百分点 | 1.3× |