MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Infantry 73L 步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 121 | 34% | 8.0% | +26 百分点 | 4.2× | |
| 1 297 | 39% | 21% | +18 百分点 | 1.8× | |
| 1 496 | 45% | 40% | +5.8 百分点 | 1.1× | |
| 492 | 15% | 13% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 118 | 3.6% | 1.5% | +2.1 百分点 | 2.4× | |
| 175 | 5.3% | 3.4% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 226 | 6.9% | 5.6% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 247 | 7.5% | 6.3% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 230 | 7.0% | 6.0% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 247 | 7.5% | 6.7% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 47 | 1.4% | 0.9% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 300 | 9.1% | 8.7% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 44 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 172 | 5.2% | 4.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 133 | 4.0% | 3.8% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 247 | 7.5% | 7.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 61 | 1.9% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 136 | 4.1% | 4.0% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 74 | 2.2% | 2.1% | +0.1 百分点 | 1.0× |