MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Centennial 短步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 736 | 31% | 15% | +16 百分点 | 2.0× | |
| 1 730 | 31% | 21% | +9.6 百分点 | 1.4× | |
| 910 | 16% | 8.0% | +8.3 百分点 | 2.0× | |
| 510 | 9.1% | 1.8% | +7.4 百分点 | 5.2× | |
| 1 865 | 33% | 28% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 330 | 24% | 19% | +4.9 百分点 | 1.3× | |
| 2 483 | 45% | 40% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 872 | 34% | 29% | +4.7 百分点 | 1.2× | |
| 1 532 | 27% | 23% | +4.6 百分点 | 1.2× | |
| 4 209 | 75% | 71% | +4.2 百分点 | 1.1× | |
| 2 732 | 49% | 46% | +3.4 百分点 | 1.1× | |
| 975 | 17% | 14% | +3.1 百分点 | 1.2× | |
| 383 | 6.9% | 4.6% | +2.2 百分点 | 1.5× | |
| 4 162 | 75% | 72% | +2.1 百分点 | 1.0× | |
| 642 | 12% | 9.6% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 802 | 14% | 13% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 357 | 6.4% | 4.8% | +1.6 百分点 | 1.3× | |
| 433 | 7.8% | 6.3% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 202 | 3.6% | 2.1% | +1.5 百分点 | 1.7× | |
| 533 | 9.6% | 8.1% | +1.5 百分点 | 1.2× | |
| 365 | 6.5% | 5.1% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 335 | 6.0% | 4.8% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 234 | 4.2% | 3.1% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 279 | 5.0% | 4.1% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 224 | 4.0% | 3.1% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 381 | 6.8% | 5.9% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 245 | 4.4% | 3.6% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 442 | 7.9% | 7.3% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 130 | 2.3% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 113 | 2.0% | 1.6% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 125 | 2.2% | 1.8% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 248 | 4.4% | 4.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 186 | 3.3% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 370 | 6.6% | 6.2% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 358 | 6.4% | 6.0% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 608 | 11% | 11% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 138 | 2.5% | 2.1% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 121 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 412 | 7.4% | 7.1% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 70 | 1.3% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |