MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Terminus 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 17 314 | 86% | 7.9% | +78 百分点 | 10.9× | |
| 7 791 | 39% | 15% | +24 百分点 | 2.6× | |
| 4 530 | 23% | 6.2% | +16 百分点 | 3.7× | |
| 7 185 | 36% | 23% | +13 百分点 | 1.6× | |
| 6 239 | 31% | 19% | +12 百分点 | 1.7× | |
| 7 428 | 37% | 27% | +9.7 百分点 | 1.4× | |
| 3 364 | 17% | 8.0% | +8.8 百分点 | 2.1× | |
| 15 805 | 79% | 70% | +8.4 百分点 | 1.1× | |
| 4 483 | 22% | 14% | +8.2 百分点 | 1.6× | |
| 3 032 | 15% | 7.3% | +7.8 百分点 | 2.1× | |
| 2 326 | 12% | 6.2% | +5.4 百分点 | 1.9× | |
| 2 085 | 10% | 5.1% | +5.3 百分点 | 2.1× | |
| 1 988 | 9.9% | 4.8% | +5.1 百分点 | 2.1× | |
| 2 178 | 11% | 5.8% | +5.0 百分点 | 1.9× | |
| 1 734 | 8.7% | 4.0% | +4.7 百分点 | 2.2× | |
| 8 660 | 43% | 39% | +3.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 643 | 8.2% | 4.8% | +3.4 百分点 | 1.7× | |
| 2 117 | 11% | 7.2% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 1 348 | 6.7% | 3.5% | +3.2 百分点 | 1.9× | |
| 1 250 | 6.2% | 3.1% | +3.2 百分点 | 2.0× | |
| 1 881 | 9.4% | 6.3% | +3.1 百分点 | 1.5× | |
| 1 241 | 6.2% | 3.1% | +3.1 百分点 | 2.0× | |
| 1 798 | 9.0% | 5.9% | +3.0 百分点 | 1.5× | |
| 1 960 | 9.8% | 7.0% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 2 219 | 11% | 8.5% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 2 595 | 13% | 10% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 058 | 5.3% | 2.9% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 1 679 | 8.4% | 6.6% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 9 350 | 47% | 45% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 2 182 | 11% | 9.5% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 560 | 2.8% | 1.5% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 1 010 | 5.0% | 4.0% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 541 | 2.7% | 1.7% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 266 | 6.3% | 5.5% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 954 | 4.8% | 4.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 540 | 2.7% | 2.1% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 266 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.5× | |
| 847 | 4.2% | 3.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 415 | 2.1% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 222 | 1.1% | 0.9% | +0.2 百分点 | 1.2× |