MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
近战
马刀 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 627 | 7.3% | 1.3% | +6.0 百分点 | 5.7× | |
| 2 947 | 13% | 10% | +2.8 百分点 | 1.3× | |
| 3 416 | 15% | 13% | +2.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 203 | 5.4% | 3.4% | +2.0 百分点 | 1.6× | |
| 1 483 | 6.6% | 4.6% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 840 | 3.8% | 2.1% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 1 149 | 5.1% | 4.0% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 2 388 | 11% | 9.6% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 2 015 | 9.0% | 8.0% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 2 568 | 11% | 11% | +0.9 百分点 | 1.1× | |
| 1 678 | 7.5% | 6.7% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 1 377 | 6.2% | 5.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 447 | 2.0% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 341 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 402 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 91 | 0.4% | 0.1% | +0.3 百分点 | 3.6× | |
| 1 142 | 5.1% | 4.8% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 1 114 | 5.0% | 4.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 243 | 1.1% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 437 | 6.4% | 6.3% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 22 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.6× |