MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
Springfield 1866 打击者步枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 161 | 25% | 4.8% | +20 百分点 | 5.1× | |
| 113 | 17% | 1.8% | +15 百分点 | 9.8× | |
| 558 | 85% | 71% | +14 百分点 | 1.2× | |
| 101 | 15% | 6.7% | +8.7 百分点 | 2.3× | |
| 520 | 79% | 72% | +7.2 百分点 | 1.1× | |
| 145 | 22% | 15% | +6.7 百分点 | 1.4× | |
| 90 | 14% | 8.0% | +5.7 百分点 | 1.7× | |
| 96 | 15% | 10% | +4.2 百分点 | 1.4× | |
| 68 | 10% | 6.3% | +4.1 百分点 | 1.6× | |
| 49 | 7.5% | 4.0% | +3.4 百分点 | 1.8× | |
| 195 | 30% | 26% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 34 | 5.2% | 2.1% | +3.1 百分点 | 2.5× | |
| 71 | 11% | 8.0% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 66 | 10% | 7.3% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 140 | 21% | 19% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 5.5% | 3.1% | +2.4 百分点 | 1.8× | |
| 54 | 8.2% | 5.9% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 56 | 8.5% | 6.2% | +2.3 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 4.0% | 1.7% | +2.2 百分点 | 2.3× | |
| 44 | 6.7% | 4.6% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 34 | 5.2% | 3.1% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 44 | 6.7% | 4.8% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 6.6% | 4.8% | +1.7 百分点 | 1.4× | |
| 36 | 5.5% | 4.0% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 35 | 5.3% | 4.0% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 42 | 6.4% | 5.1% | +1.3 百分点 | 1.3× | |
| 188 | 29% | 27% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 55 | 8.4% | 7.4% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 191 | 29% | 29% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 3.7% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |