Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 183 | 17 % | 5,7 % | +11 п. п. | 3,0× | |
| 386 | 36 % | 26 % | +9,2 п. п. | 1,3× | |
| 545 | 50 % | 42 % | +8,5 п. п. | 1,2× | |
| 177 | 16 % | 8,0 % | +8,3 п. п. | 2,0× | |
| 336 | 31 % | 23 % | +7,6 п. п. | 1,3× | |
| 168 | 15 % | 8,4 % | +7,1 п. п. | 1,8× | |
| 147 | 14 % | 7,1 % | +6,4 п. п. | 1,9× | |
| 145 | 13 % | 7,8 % | +5,6 п. п. | 1,7× | |
| 110 | 10 % | 5,2 % | +5,0 п. п. | 2,0× | |
| 356 | 33 % | 28 % | +4,9 п. п. | 1,2× | |
| 362 | 33 % | 29 % | +4,8 п. п. | 1,2× | |
| 104 | 9,6 % | 4,8 % | +4,8 п. п. | 2,0× | |
| 120 | 11 % | 6,3 % | +4,7 п. п. | 1,8× | |
| 73 | 6,7 % | 3,3 % | +3,4 п. п. | 2,0× | |
| 44 | 4,1 % | 1,1 % | +2,9 п. п. | 3,6× | |
| 121 | 11 % | 8,2 % | +2,9 п. п. | 1,4× | |
| 71 | 6,5 % | 3,6 % | +2,9 п. п. | 1,8× | |
| 1 063 | 98 % | 95 % | +2,8 п. п. | 1,0× | |
| 225 | 21 % | 18 % | +2,7 п. п. | 1,2× | |
| 133 | 12 % | 9,7 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 220 | 20 % | 18 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 2,6 % | 0,3 % | +2,3 п. п. | 8,4× | |
| 40 | 3,7 % | 1,4 % | +2,3 п. п. | 2,6× | |
| 39 | 3,6 % | 1,4 % | +2,2 п. п. | 2,6× | |
| 23 | 2,1 % | 0,5 % | +1,6 п. п. | 4,5× | |
| 288 | 27 % | 25 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 2,3 % | 0,7 % | +1,6 п. п. | 3,2× | |
| 21 | 1,9 % | 0,4 % | +1,5 п. п. | 4,5× | |
| 67 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 3,2 % | 1,9 % | +1,3 п. п. | 1,7× | |
| 394 | 36 % | 35 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 83 | 7,6 % | 6,4 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 п. п. | 1,5× | |
| 109 | 10 % | 9,5 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 321 | 30 % | 29 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 40 | 3,7 % | 3,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× |