Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin-Nagant · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 926 | 67 % | 25 % | +42 п. п. | 2,7× | |
| 902 | 65 % | 29 % | +36 п. п. | 2,2× | |
| 1 041 | 75 % | 42 % | +33 п. п. | 1,8× | |
| 748 | 54 % | 23 % | +31 п. п. | 2,3× | |
| 534 | 38 % | 18 % | +21 п. п. | 2,2× | |
| 508 | 36 % | 18 % | +18 п. п. | 2,0× | |
| 580 | 42 % | 26 % | +15 п. п. | 1,6× | |
| 302 | 22 % | 9,7 % | +12 п. п. | 2,2× | |
| 183 | 13 % | 4,6 % | +8,5 п. п. | 2,8× | |
| 1 375 | 99 % | 95 % | +3,9 п. п. | 1,0× | |
| 130 | 9,3 % | 6,4 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 65 | 4,7 % | 2,7 % | +1,9 п. п. | 1,7× | |
| 108 | 7,8 % | 6,2 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 41 | 2,9 % | 1,4 % | +1,5 п. п. | 2,1× | |
| 65 | 4,7 % | 3,6 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 60 | 4,3 % | 3,6 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 3,1 % | 2,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 110 | 7,9 % | 7,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× |