Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Снайпер» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 245 | 47 % | 25 % | +22 п. п. | 1,9× | |
| 116 | 22 % | 8,3 % | +14 п. п. | 2,7× | |
| 86 | 16 % | 4,8 % | +12 п. п. | 3,4× | |
| 88 | 17 % | 5,7 % | +11 п. п. | 2,9× | |
| 271 | 52 % | 42 % | +10 п. п. | 1,2× | |
| 204 | 39 % | 29 % | +9,8 п. п. | 1,3× | |
| 84 | 16 % | 6,4 % | +9,7 п. п. | 2,5× | |
| 60 | 11 % | 1,9 % | +9,5 п. п. | 5,9× | |
| 186 | 36 % | 28 % | +7,6 п. п. | 1,3× | |
| 74 | 14 % | 7,7 % | +6,4 п. п. | 1,8× | |
| 75 | 14 % | 8,0 % | +6,4 п. п. | 1,8× | |
| 521 | 100 % | 95 % | +4,6 п. п. | 1,0× | |
| 64 | 12 % | 8,4 % | +3,9 п. п. | 1,5× | |
| 55 | 11 % | 7,1 % | +3,4 п. п. | 1,5× | |
| 67 | 13 % | 9,7 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 41 | 7,8 % | 5,2 % | +2,6 п. п. | 1,5× | |
| 39 | 7,5 % | 5,8 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 37 | 7,1 % | 6,2 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 4,2 % | 3,6 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 50 | 9,6 % | 9,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |