Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 «Поединок» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 240 | 64 % | 29 % | +35 п. п. | 2,2× | |
| 1 349 | 70 % | 41 % | +29 п. п. | 1,7× | |
| 1 019 | 53 % | 25 % | +28 п. п. | 2,1× | |
| 929 | 48 % | 26 % | +22 п. п. | 1,8× | |
| 807 | 42 % | 23 % | +19 п. п. | 1,8× | |
| 629 | 33 % | 18 % | +15 п. п. | 1,8× | |
| 588 | 31 % | 18 % | +13 п. п. | 1,7× | |
| 854 | 44 % | 35 % | +9,4 п. п. | 1,3× | |
| 281 | 15 % | 9,6 % | +4,9 п. п. | 1,5× | |
| 1 908 | 99 % | 95 % | +4,4 п. п. | 1,0× | |
| 197 | 10 % | 6,2 % | +4,0 п. п. | 1,6× | |
| 223 | 12 % | 7,7 % | +3,9 п. п. | 1,5× | |
| 608 | 32 % | 28 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 178 | 9,2 % | 6,4 % | +2,9 п. п. | 1,4× | |
| 204 | 11 % | 8,2 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 126 | 6,5 % | 4,4 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 52 | 2,7 % | 1,4 % | +1,3 п. п. | 1,9× | |
| 109 | 5,7 % | 5,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 191 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 60 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 57 | 3,0 % | 2,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× |