Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 «Перелом» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 348 | 50 % | 35 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 164 | 24 % | 8,2 % | +16 п. п. | 2,9× | |
| 146 | 21 % | 9,6 % | +12 п. п. | 2,2× | |
| 271 | 39 % | 28 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 271 | 39 % | 28 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 352 | 51 % | 41 % | +9,6 п. п. | 1,2× | |
| 131 | 19 % | 9,4 % | +9,5 п. п. | 2,0× | |
| 264 | 38 % | 29 % | +9,2 п. п. | 1,3× | |
| 68 | 9,9 % | 4,4 % | +5,4 п. п. | 2,2× | |
| 56 | 8,1 % | 3,6 % | +4,5 п. п. | 2,2× | |
| 683 | 99 % | 95 % | +4,4 п. п. | 1,0× | |
| 80 | 12 % | 7,7 % | +3,9 п. п. | 1,5× | |
| 50 | 7,2 % | 3,6 % | +3,7 п. п. | 2,0× | |
| 148 | 21 % | 18 % | +3,5 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 8,6 % | 5,2 % | +3,4 п. п. | 1,7× | |
| 64 | 9,3 % | 6,4 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 27 | 3,9 % | 1,7 % | +2,3 п. п. | 2,4× | |
| 185 | 27 % | 25 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 9,6 % | 8,3 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 60 | 8,7 % | 7,9 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 54 | 7,8 % | 7,1 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 27 | 3,9 % | 3,2 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 70 | 10 % | 9,5 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 43 | 6,2 % | 5,7 % | +0,5 п. п. | 1,1× |