Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 596 | 42 % | 28 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 581 | 41 % | 28 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 629 | 45 % | 35 % | +9,6 п. п. | 1,3× | |
| 300 | 21 % | 12 % | +8,7 п. п. | 1,7× | |
| 175 | 12 % | 4,4 % | +8,0 п. п. | 2,8× | |
| 210 | 15 % | 7,9 % | +6,9 п. п. | 1,9× | |
| 192 | 14 % | 6,9 % | +6,7 п. п. | 2,0× | |
| 225 | 16 % | 9,6 % | +6,3 п. п. | 1,7× | |
| 148 | 10 % | 6,4 % | +4,1 п. п. | 1,6× | |
| 642 | 45 % | 41 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 391 | 98 % | 95 % | +3,8 п. п. | 1,0× | |
| 160 | 11 % | 7,7 % | +3,6 п. п. | 1,5× | |
| 184 | 13 % | 9,5 % | +3,6 п. п. | 1,4× | |
| 67 | 4,7 % | 1,4 % | +3,4 п. п. | 3,5× | |
| 118 | 8,4 % | 5,2 % | +3,2 п. п. | 1,6× | |
| 53 | 3,8 % | 1,7 % | +2,1 п. п. | 2,3× | |
| 73 | 5,2 % | 3,2 % | +1,9 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 3,0 % | 1,3 % | +1,7 п. п. | 2,3× | |
| 37 | 2,6 % | 1,1 % | +1,5 п. п. | 2,4× | |
| 152 | 11 % | 9,5 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 241 | 17 % | 16 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 261 | 18 % | 18 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 44 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 23 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× |