Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Чо-ко-ну · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 231 | 45 % | 26 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 68 | 13 % | 3,6 % | +9,6 п. п. | 3,7× | |
| 87 | 17 % | 7,9 % | +8,9 п. п. | 2,1× | |
| 159 | 31 % | 23 % | +7,6 п. п. | 1,3× | |
| 167 | 32 % | 25 % | +7,5 п. п. | 1,3× | |
| 82 | 16 % | 11 % | +5,1 п. п. | 1,5× | |
| 45 | 8,7 % | 3,6 % | +5,1 п. п. | 2,4× | |
| 28 | 5,4 % | 1,7 % | +3,8 п. п. | 3,3× | |
| 45 | 8,7 % | 6,2 % | +2,5 п. п. | 1,4× | |
| 502 | 97 % | 95 % | +2,4 п. п. | 1,0× | |
| 41 | 7,9 % | 5,8 % | +2,1 п. п. | 1,4× | |
| 39 | 7,5 % | 5,7 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 4,6 % | 2,9 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 49 | 9,5 % | 7,7 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 97 | 19 % | 18 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 151 | 29 % | 28 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 5,8 % | 5,2 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 45 | 8,7 % | 8,3 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 7,2 % | 7,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 93 | 18 % | 18 % | +0,0 п. п. | 1,0× |