Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Sparks «Снайпер» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 348 | 61 % | 42 % | +20 п. п. | 1,5× | |
| 267 | 47 % | 29 % | +18 п. п. | 1,6× | |
| 128 | 23 % | 5,7 % | +17 п. п. | 4,0× | |
| 223 | 39 % | 26 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 203 | 36 % | 23 % | +12 п. п. | 1,5× | |
| 97 | 17 % | 4,8 % | +12 п. п. | 3,5× | |
| 94 | 17 % | 8,2 % | +8,3 п. п. | 2,0× | |
| 84 | 15 % | 7,1 % | +7,6 п. п. | 2,1× | |
| 87 | 15 % | 8,4 % | +6,9 п. п. | 1,8× | |
| 137 | 24 % | 18 % | +6,2 п. п. | 1,3× | |
| 55 | 9,7 % | 3,6 % | +6,0 п. п. | 2,7× | |
| 185 | 33 % | 28 % | +4,7 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 6,2 % | 1,9 % | +4,2 п. п. | 3,2× | |
| 559 | 98 % | 95 % | +3,3 п. п. | 1,0× | |
| 58 | 10 % | 7,8 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 59 | 10 % | 8,0 % | +2,4 п. п. | 1,3× | |
| 40 | 7,0 % | 4,7 % | +2,4 п. п. | 1,5× | |
| 46 | 8,1 % | 5,9 % | +2,2 п. п. | 1,4× | |
| 20 | 3,5 % | 1,6 % | +2,0 п. п. | 2,2× | |
| 45 | 7,9 % | 6,3 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 3,9 % | 3,3 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 23 | 4,0 % | 3,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× |