Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Трехстволка · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 517 | 56 % | 29 % | +27 п. п. | 1,9× | |
| 451 | 49 % | 23 % | +26 п. п. | 2,1× | |
| 617 | 67 % | 41 % | +26 п. п. | 1,6× | |
| 364 | 40 % | 18 % | +22 п. п. | 2,2× | |
| 266 | 29 % | 9,6 % | +19 п. п. | 3,0× | |
| 316 | 34 % | 18 % | +17 п. п. | 1,9× | |
| 158 | 17 % | 4,4 % | +13 п. п. | 3,9× | |
| 325 | 35 % | 25 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 909 | 99 % | 95 % | +4,4 п. п. | 1,0× | |
| 54 | 5,9 % | 1,6 % | +4,3 п. п. | 3,8× | |
| 278 | 30 % | 26 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 86 | 9,4 % | 6,2 % | +3,2 п. п. | 1,5× | |
| 76 | 8,3 % | 6,4 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 104 | 11 % | 9,5 % | +1,8 п. п. | 1,2× | |
| 275 | 30 % | 28 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 5,2 % | 3,6 % | +1,7 п. п. | 1,5× | |
| 56 | 6,1 % | 4,6 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 36 | 3,9 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 37 | 4,0 % | 2,9 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 34 | 3,7 % | 3,3 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 5,2 % | 5,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× |