Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Арбалет «Меткий глаз» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 373 | 36 % | 25 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 398 | 38 % | 28 % | +10 п. п. | 1,4× | |
| 386 | 37 % | 28 % | +8,5 п. п. | 1,3× | |
| 509 | 49 % | 41 % | +7,1 п. п. | 1,2× | |
| 375 | 36 % | 29 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 435 | 42 % | 35 % | +6,6 п. п. | 1,2× | |
| 140 | 13 % | 7,1 % | +6,2 п. п. | 1,9× | |
| 303 | 29 % | 23 % | +5,7 п. п. | 1,2× | |
| 147 | 14 % | 8,3 % | +5,7 п. п. | 1,7× | |
| 111 | 11 % | 5,7 % | +4,9 п. п. | 1,9× | |
| 134 | 13 % | 8,0 % | +4,8 п. п. | 1,6× | |
| 95 | 9,1 % | 4,8 % | +4,3 п. п. | 1,9× | |
| 221 | 21 % | 18 % | +3,3 п. п. | 1,2× | |
| 134 | 13 % | 9,5 % | +3,3 п. п. | 1,3× | |
| 51 | 4,9 % | 1,7 % | +3,2 п. п. | 2,9× | |
| 89 | 8,5 % | 5,8 % | +2,7 п. п. | 1,5× | |
| 1 016 | 97 % | 95 % | +2,2 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 3,1 % | 1,4 % | +1,8 п. п. | 2,3× | |
| 35 | 3,3 % | 1,6 % | +1,8 п. п. | 2,1× | |
| 72 | 6,9 % | 5,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 2,4 % | 0,9 % | +1,4 п. п. | 2,5× | |
| 51 | 4,9 % | 3,6 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 25 | 2,4 % | 1,1 % | +1,2 п. п. | 2,1× | |
| 25 | 2,4 % | 1,2 % | +1,2 п. п. | 2,0× | |
| 46 | 4,4 % | 3,3 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 3,1 % | 1,9 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 285 | 27 % | 26 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 43 | 4,1 % | 3,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 20 | 1,9 % | 1,5 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 40 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 7,7 % | 7,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 67 | 6,4 % | 6,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |