Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Vetterli 71 «Меткий глаз» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 195 | 49 % | 28 % | +21 п. п. | 1,7× | |
| 187 | 47 % | 35 % | +12 п. п. | 1,4× | |
| 142 | 36 % | 28 % | +8,1 п. п. | 1,3× | |
| 51 | 13 % | 6,4 % | +6,5 п. п. | 2,0× | |
| 61 | 15 % | 9,5 % | +5,9 п. п. | 1,6× | |
| 52 | 13 % | 7,7 % | +5,5 п. п. | 1,7× | |
| 57 | 14 % | 9,4 % | +5,0 п. п. | 1,5× | |
| 52 | 13 % | 8,2 % | +4,9 п. п. | 1,6× | |
| 35 | 8,8 % | 4,6 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 390 | 98 % | 94 % | +4,2 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 8,3 % | 5,2 % | +3,2 п. п. | 1,6× | |
| 49 | 12 % | 9,6 % | +2,8 п. п. | 1,3× | |
| 25 | 6,3 % | 3,6 % | +2,7 п. п. | 1,8× | |
| 42 | 11 % | 7,9 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 101 | 26 % | 23 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 42 | 11 % | 8,3 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 5,1 % | 2,8 % | +2,2 п. п. | 1,8× | |
| 35 | 8,8 % | 7,1 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 27 | 6,8 % | 5,7 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 45 | 11 % | 11 % | +0,7 п. п. | 1,1× |