Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Pax «Верняк» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 272 | 68 % | 42 % | +26 п. п. | 1,6× | |
| 2 015 | 42 % | 23 % | +18 п. п. | 1,8× | |
| 2 068 | 43 % | 25 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 2 207 | 46 % | 29 % | +17 п. п. | 1,6× | |
| 2 063 | 43 % | 26 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 1 998 | 41 % | 29 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 1 347 | 28 % | 18 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 816 | 17 % | 9,7 % | +7,3 п. п. | 1,8× | |
| 1 211 | 25 % | 18 % | +7,1 п. п. | 1,4× | |
| 676 | 14 % | 7,1 % | +6,9 п. п. | 2,0× | |
| 714 | 15 % | 8,4 % | +6,4 п. п. | 1,8× | |
| 4 793 | 99 % | 95 % | +4,3 п. п. | 1,0× | |
| 491 | 10 % | 6,4 % | +3,8 п. п. | 1,6× | |
| 532 | 11 % | 7,8 % | +3,3 п. п. | 1,4× | |
| 299 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 191 | 4,0 % | 2,7 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 216 | 4,5 % | 3,3 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 229 | 4,8 % | 3,7 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 302 | 6,3 % | 5,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 284 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 265 | 5,5 % | 4,4 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 349 | 7,2 % | 6,3 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 111 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 91 | 1,9 % | 1,4 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 469 | 9,7 % | 9,5 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 32 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 71 | 1,5 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 180 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 28 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 142 | 2,9 % | 2,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 24 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× |