Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 426 | 59 % | 41 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 296 | 41 % | 28 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 312 | 43 % | 35 % | +8,7 п. п. | 1,2× | |
| 187 | 26 % | 18 % | +8,3 п. п. | 1,5× | |
| 112 | 16 % | 9,6 % | +6,0 п. п. | 1,6× | |
| 99 | 14 % | 7,9 % | +5,9 п. п. | 1,7× | |
| 100 | 14 % | 8,2 % | +5,7 п. п. | 1,7× | |
| 59 | 8,2 % | 2,8 % | +5,4 п. п. | 2,9× | |
| 82 | 11 % | 6,3 % | +5,1 п. п. | 1,8× | |
| 73 | 10 % | 5,2 % | +5,0 п. п. | 2,0× | |
| 222 | 31 % | 26 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 197 | 27 % | 23 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 57 | 7,9 % | 3,6 % | +4,3 п. п. | 2,2× | |
| 708 | 98 % | 94 % | +4,2 п. п. | 1,0× | |
| 62 | 8,6 % | 4,6 % | +4,0 п. п. | 1,9× | |
| 48 | 6,7 % | 2,7 % | +4,0 п. п. | 2,5× | |
| 77 | 11 % | 7,7 % | +3,0 п. п. | 1,4× | |
| 45 | 6,3 % | 3,6 % | +2,7 п. п. | 1,8× | |
| 218 | 30 % | 28 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 224 | 31 % | 29 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 83 | 12 % | 9,5 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 59 | 8,2 % | 6,2 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 20 | 2,8 % | 1,3 % | +1,5 п. п. | 2,1× | |
| 32 | 4,5 % | 3,2 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 32 | 4,5 % | 3,6 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 36 | 5,0 % | 4,4 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 131 | 18 % | 18 % | +0,3 п. п. | 1,0× |