Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Scottfield повышенной точности · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 198 | 60 % | 35 % | +26 п. п. | 1,7× | |
| 154 | 47 % | 28 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 115 | 35 % | 18 % | +17 п. п. | 2,0× | |
| 67 | 20 % | 9,6 % | +11 п. п. | 2,1× | |
| 125 | 38 % | 29 % | +9,1 п. п. | 1,3× | |
| 55 | 17 % | 9,4 % | +7,3 п. п. | 1,8× | |
| 47 | 14 % | 7,9 % | +6,4 п. п. | 1,8× | |
| 325 | 99 % | 94 % | +4,9 п. п. | 1,1× | |
| 41 | 12 % | 7,6 % | +4,8 п. п. | 1,6× | |
| 87 | 26 % | 23 % | +3,5 п. п. | 1,2× | |
| 34 | 10 % | 6,9 % | +3,5 п. п. | 1,5× | |
| 38 | 12 % | 8,2 % | +3,4 п. п. | 1,4× | |
| 38 | 12 % | 9,4 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 98 | 30 % | 28 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 6,7 % | 5,7 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 7,3 % | 6,3 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 43 | 13 % | 12 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 25 % | 25 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 12 % | 12 % | +0,0 п. п. | 1,0× |