Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Vigueur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 292 | 48 % | 27 % | +21 pts | 1,8× | |
| 985 | 37 % | 16 % | +20 pts | 2,2× | |
| 1 596 | 60 % | 43 % | +16 pts | 1,4× | |
| 993 | 37 % | 21 % | +16 pts | 1,7× | |
| 521 | 19 % | 12 % | +7,8 pts | 1,7× | |
| 547 | 20 % | 13 % | +7,7 pts | 1,6× | |
| 710 | 27 % | 20 % | +6,6 pts | 1,3× | |
| 338 | 13 % | 6,2 % | +6,4 pts | 2,0× | |
| 436 | 16 % | 11 % | +5,6 pts | 1,5× | |
| 233 | 8,7 % | 3,1 % | +5,6 pts | 2,8× | |
| 293 | 11 % | 6,1 % | +4,8 pts | 1,8× | |
| 532 | 20 % | 17 % | +3,1 pts | 1,2× | |
| 203 | 7,6 % | 4,8 % | +2,7 pts | 1,6× | |
| 289 | 11 % | 8,1 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 184 | 6,9 % | 4,5 % | +2,4 pts | 1,5× | |
| 143 | 5,3 % | 3,8 % | +1,5 pts | 1,4× | |
| 38 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 pts | 4,3× | |
| 94 | 3,5 % | 2,5 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 85 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 87 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 25 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 pts | 5,0× | |
| 70 | 2,6 % | 1,9 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 202 | 7,5 % | 6,9 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 152 | 5,7 % | 5,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 53 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 48 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 168 | 6,3 % | 5,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 48 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 221 | 8,2 % | 7,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 69 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 272 | 10 % | 9,7 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 464 | 17 % | 17 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 150 | 5,6 % | 5,5 % | +0,1 pts | 1,0× |