Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Visée stable · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 255 | 11 % | 2,3 % | +8,4 pts | 4,7× | |
| 1 359 | 12 % | 3,8 % | +7,8 pts | 3,0× | |
| 1 163 | 9,9 % | 5,5 % | +4,4 pts | 1,8× | |
| 2 989 | 26 % | 21 % | +4,3 pts | 1,2× | |
| 795 | 6,8 % | 3,0 % | +3,8 pts | 2,3× | |
| 655 | 5,6 % | 2,1 % | +3,5 pts | 2,7× | |
| 648 | 5,5 % | 2,2 % | +3,4 pts | 2,6× | |
| 3 528 | 30 % | 27 % | +3,1 pts | 1,1× | |
| 490 | 4,2 % | 1,4 % | +2,8 pts | 3,1× | |
| 398 | 3,4 % | 0,6 % | +2,8 pts | 5,6× | |
| 1 031 | 8,8 % | 6,2 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 5 451 | 47 % | 45 % | +1,6 pts | 1,0× | |
| 513 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 234 | 2,0 % | 0,8 % | +1,2 pts | 2,6× | |
| 363 | 3,1 % | 1,9 % | +1,2 pts | 1,6× | |
| 2 144 | 18 % | 17 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 368 | 3,1 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 1 019 | 8,7 % | 7,8 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 1 242 | 11 % | 9,7 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 240 | 2,0 % | 1,3 % | +0,8 pts | 1,6× | |
| 867 | 7,4 % | 6,9 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 785 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 325 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 1 539 | 13 % | 13 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 85 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 556 | 4,7 % | 4,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 323 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 303 | 2,6 % | 2,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 38 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 pts | 1,9× | |
| 36 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 45 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 45 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,1× |