Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Appui
Remède · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 589 | 42 % | 27 % | +15 pts | 1,6× | |
| 811 | 58 % | 43 % | +15 pts | 1,3× | |
| 474 | 34 % | 21 % | +13 pts | 1,6× | |
| 283 | 20 % | 8,1 % | +12 pts | 2,5× | |
| 385 | 27 % | 17 % | +11 pts | 1,6× | |
| 377 | 27 % | 16 % | +11 pts | 1,6× | |
| 134 | 9,6 % | 0,1 % | +9,4 pts | 67,7× | |
| 97 | 6,9 % | 0,4 % | +6,6 pts | 19,7× | |
| 226 | 16 % | 9,7 % | +6,4 pts | 1,7× | |
| 232 | 17 % | 13 % | +3,8 pts | 1,3× | |
| 216 | 15 % | 12 % | +3,7 pts | 1,3× | |
| 91 | 6,5 % | 3,1 % | +3,4 pts | 2,1× | |
| 326 | 23 % | 20 % | +3,4 pts | 1,2× | |
| 108 | 7,7 % | 4,5 % | +3,2 pts | 1,7× | |
| 193 | 14 % | 11 % | +3,1 pts | 1,3× | |
| 133 | 9,5 % | 6,9 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 59 | 4,2 % | 2,3 % | +1,9 pts | 1,8× | |
| 94 | 6,7 % | 5,1 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 50 | 3,6 % | 2,2 % | +1,4 pts | 1,7× | |
| 107 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 pts | 1,2× | |
| 51 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 43 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 32 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 98 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 91 | 6,5 % | 6,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 34 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 45 | 3,2 % | 3,0 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 57 | 4,1 % | 3,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 84 | 6,0 % | 5,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 242 | 17 % | 17 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 78 | 5,6 % | 5,5 % | +0,1 pts | 1,0× |