Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Appui
Massacre · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 670 | 62 % | 43 % | +19 pts | 1,4× | |
| 347 | 32 % | 16 % | +16 pts | 2,0× | |
| 458 | 43 % | 27 % | +16 pts | 1,6× | |
| 242 | 22 % | 8,1 % | +14 pts | 2,8× | |
| 375 | 35 % | 21 % | +14 pts | 1,6× | |
| 230 | 21 % | 13 % | +8,7 pts | 1,7× | |
| 93 | 8,6 % | 0,1 % | +8,5 pts | 61,2× | |
| 173 | 16 % | 9,7 % | +6,3 pts | 1,6× | |
| 247 | 23 % | 17 % | +6,2 pts | 1,4× | |
| 190 | 18 % | 12 % | +6,0 pts | 1,5× | |
| 60 | 5,6 % | 0,4 % | +5,2 pts | 15,9× | |
| 85 | 7,9 % | 3,1 % | +4,8 pts | 2,5× | |
| 91 | 8,5 % | 4,5 % | +4,0 pts | 1,9× | |
| 154 | 14 % | 11 % | +3,6 pts | 1,3× | |
| 43 | 4,0 % | 1,4 % | +2,6 pts | 2,9× | |
| 92 | 8,6 % | 6,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 49 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 pts | 2,0× | |
| 98 | 9,1 % | 6,9 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 61 | 5,7 % | 3,8 % | +1,8 pts | 1,5× | |
| 40 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 224 | 21 % | 20 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 75 | 7,0 % | 6,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 74 | 6,9 % | 6,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 62 | 5,8 % | 5,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 26 | 2,4 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 35 | 3,3 % | 3,0 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 26 | 2,4 % | 2,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 27 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 pts | 1,0× |