Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Appui
Détermination · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 8 650 | 57 % | 50 % | +6,7 pts | 1,1× | |
| 7 598 | 50 % | 45 % | +5,2 pts | 1,1× | |
| 3 001 | 20 % | 17 % | +3,1 pts | 1,2× | |
| 3 435 | 23 % | 20 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 4 469 | 29 % | 27 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 4 409 | 29 % | 27 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 1 508 | 9,9 % | 8,0 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 1 425 | 9,4 % | 7,8 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 877 | 5,8 % | 4,5 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 546 | 3,6 % | 2,3 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 1 801 | 12 % | 11 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 1 113 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 994 | 6,6 % | 5,5 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 356 | 2,3 % | 1,3 % | +1,1 pts | 1,8× | |
| 926 | 6,1 % | 5,1 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 623 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 487 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 518 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 1 587 | 10 % | 9,6 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 2 585 | 17 % | 16 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 1 024 | 6,8 % | 6,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 2 018 | 13 % | 13 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 183 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 pts | 2,0× | |
| 129 | 0,9 % | 0,4 % | +0,4 pts | 2,1× | |
| 232 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 175 | 1,2 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 242 | 1,6 % | 1,4 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 1 508 | 9,9 % | 9,7 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 65 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 1,7× | |
| 44 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,7× | |
| 2 981 | 20 % | 20 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 42 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 63 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 24 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× | |
| 880 | 5,8 % | 5,8 % | +0,0 pts | 1,0× |