Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Docteur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 446 | 39 % | 16 % | +22 pts | 2,4× | |
| 7 650 | 46 % | 27 % | +19 pts | 1,7× | |
| 10 170 | 61 % | 43 % | +18 pts | 1,4× | |
| 5 915 | 36 % | 21 % | +14 pts | 1,7× | |
| 3 778 | 23 % | 12 % | +11 pts | 2,0× | |
| 2 748 | 17 % | 8,1 % | +8,5 pts | 2,1× | |
| 4 096 | 25 % | 17 % | +7,9 pts | 1,5× | |
| 3 201 | 19 % | 13 % | +6,6 pts | 1,5× | |
| 2 703 | 16 % | 9,7 % | +6,5 pts | 1,7× | |
| 2 682 | 16 % | 11 % | +5,5 pts | 1,5× | |
| 1 505 | 9,1 % | 4,5 % | +4,6 pts | 2,0× | |
| 3 956 | 24 % | 20 % | +4,0 pts | 1,2× | |
| 1 651 | 9,9 % | 6,2 % | +3,7 pts | 1,6× | |
| 1 674 | 10 % | 6,9 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 1 443 | 8,7 % | 5,8 % | +2,9 pts | 1,5× | |
| 859 | 5,2 % | 2,3 % | +2,9 pts | 2,2× | |
| 1 490 | 9,0 % | 6,1 % | +2,8 pts | 1,5× | |
| 744 | 4,5 % | 2,5 % | +2,0 pts | 1,8× | |
| 1 599 | 9,6 % | 7,8 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 769 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 16 522 | 99 % | 98 % | +1,4 pts | 1,0× | |
| 1 066 | 6,4 % | 5,1 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 163 | 1,0 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,0× | |
| 479 | 2,9 % | 2,2 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 326 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 477 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 104 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 77 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,5× | |
| 51 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 pts | 3,8× | |
| 95 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 51 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 pts | 3,6× | |
| 675 | 4,1 % | 3,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 43 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 pts | 3,3× | |
| 57 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,1× | |
| 2 865 | 17 % | 17 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 20 | 0,1 % | 0,04 % | +0,1 pts | 2,8× | |
| 34 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,5× |