LeMat Pistolet | 100 | 30 % | 1,17 | 2 608 | 5 |
Scottfield Pistolet | 89 | 26 % | 1,06 | 2 489 | 3 |
Romero 77 Fusil de chasse | 82 | 25 % | 1,07 | 2 504 | 2 |
Pax Tir direct Pistolet | 80 | 32 % | 1,24 | 2 627 | 7 |
Conversion Pistolet | 76 | 27 % | 1,13 | 2 540 | 4 |
Nagant M1895 Pistolet | 68 | 26 % | 1,08 | 2 506 | 3 |
Arc de chasse Spécial | 60 | 26 % | 0,98 | 2 525 | 4 |
Frontier 73C Fusil | 57 | 26 % | 1,03 | 2 509 | 3 |
Arbalète légère Spécial | 55 | 27 % | 0,82 | 2 496 | 4 |
Pax Pistolet | 54 | 31 % | 1,20 | 2 568 | 5 |
Pistolet Sparks Pistolet | 53 | 31 % | 1,18 | 2 624 | 6 |
Scottfield Spitfire Pistolet | 50 | 32 % | 1,27 | 2 695 | 6 |
Specter 1882 Fusil de chasse | 49 | 31 % | 1,18 | 2 569 | 6 |
Slate Fusil de chasse | 49 | 31 % | 1,24 | 2 584 | 8 |
Carabine 1865 Fusil | 48 | 28 % | 1,12 | 2 532 | 3 |
Sparks Fusil | 47 | 29 % | 0,99 | 2 591 | 6 |
Vetterli 71 Fusil | 46 | 30 % | 1,14 | 2 515 | 5 |
New Army Pistolet | 45 | 30 % | 1,13 | 2 573 | 5 |
Romero 77 Court Fusil de chasse | 44 | 29 % | 1,16 | 2 535 | 4 |
Carabine LeMat Fusil | 43 | 30 % | 1,21 | 2 630 | 5 |
Sabre de cavalerie Corps à corps | 43 | 27 % | 1,06 | 2 432 | 4 |
Officier Pistolet | 41 | 31 % | 1,18 | 2 589 | 5 |
Burgess Fusil de chasse | 41 | 31 % | 1,15 | 2 592 | 8 |
Rival 78 Fusil de chasse | 40 | 30 % | 1,16 | 2 584 | 5 |
Carabine Officier Fusil | 39 | 30 % | 1,32 | 2 711 | 6 |
Arbalète Spécial | 39 | 28 % | 1,13 | 2 620 | 5 |
Bornheim n°3 Foudre Pistolet | 37 | 32 % | 1,19 | 2 678 | 7 |
Uppercut Pistolet | 36 | 32 % | 1,13 | 2 646 | 10 |
Centenaire Fusil | 35 | 31 % | 1,21 | 2 577 | 6 |
Marathon Fusil | 35 | 25 % | 1,07 | 2 490 | 3 |
Pistolet mitrailleur Pistolet | 34 | 32 % | 1,16 | 2 506 | 10 |
Specter 1882 Court Fusil de chasse | 33 | 33 % | 1,22 | 2 563 | 8 |
Terminus Fusil de chasse | 33 | 34 % | 1,21 | 2 551 | 12 |
1890 Carabine Fusil | 33 | 29 % | 1,05 | 2 551 | 5 |
Romero 77 Hachette Fusil de chasse | 31 | 29 % | 1,17 | 2 596 | 5 |
Mosin-Nagant Fusil | 31 | 34 % | 1,26 | 2 771 | 13 |
Rival 78 Court Fusil de chasse | 31 | 30 % | 1,14 | 2 615 | 6 |
Bornheim n°3 Pistolet | 30 | 30 % | 1,10 | 2 497 | 6 |
New Army Rapide Pistolet | 29 | 29 % | 1,15 | 2 629 | 6 |
Marathon Rapide Fusil | 28 | 31 % | 1,16 | 2 615 | 5 |
Krag Fusil | 25 | 31 % | 1,20 | 2 583 | 9 |
Springfield 1866 Fusil | 25 | 26 % | 0,99 | 2 498 | 3 |
Nagant M1895 Précision Pistolet | 25 | 25 % | 1,08 | 2 568 | 4 |
Terminus Court Fusil de chasse | 24 | 34 % | 1,18 | 2 630 | 15 |
Nagant M1895 Silencieux Pistolet | 24 | 30 % | 1,16 | 2 525 | 5 |
Berthier 1892 Fusil | 23 | 31 % | 1,21 | 2 639 | 8 |
Lutteur Officier Pistolet | 23 | 31 % | 1,23 | 2 737 | 6 |
Anéantisseur Pistolet | 22 | 31 % | 1,20 | 2 740 | 11 |
Bornheim n°3 Étendu Pistolet | 22 | 31 % | 1,13 | 2 617 | 6 |
Centenaire Trauma Fusil | 21 | 32 % | 1,27 | 2 707 | 8 |
Maynard Tireur d'élite Silencieux Fusil | 20 | 48 % | 1,52 | 2 567 | 8 |
Vetterli 71 Cyclone Fusil | 20 | 30 % | 1,20 | 2 654 | 7 |
Katana Corps à corps | 20 | 27 % | 1,02 | 2 433 | 6 |
Arbalète Tireur adroit Spécial | 20 | 31 % | 1,12 | 2 546 | 6 |
Romero 77 Alamo Fusil de chasse | 20 | 29 % | 1,00 | 2 556 | 5 |
Maynard Tireur d'élite Fusil | 20 | 37 % | 1,38 | 2 526 | 4 |
Rival 78 Trauma Fusil de chasse | 19 | 30 % | 1,17 | 2 628 | 5 |
Vandal 73C Fusil | 19 | 26 % | 1,08 | 2 512 | 4 |
Drilling Fusil | 18 | 34 % | 1,28 | 2 774 | 9 |
Rival 78 Massue Fusil de chasse | 18 | 31 % | 1,29 | 2 644 | 6 |
Harpon de choc Spécial | 17 | 25 % | 0,90 | 2 460 | 6 |
Romero 77 Talion Fusil de chasse | 16 | 30 % | 1,12 | 2 576 | 4 |
Mosin Obrez Étendu Fusil | 16 | 33 % | 1,22 | 2 762 | 14 |
Ranger 73 Rapide Fusil | 16 | 28 % | 1,09 | 2 618 | 8 |
Frontier 73C Silencieux Fusil | 16 | 33 % | 1,15 | 2 516 | 6 |
Mako 1895 Fusil | 16 | 31 % | 1,18 | 2 595 | 9 |
Lance-bombe Spécial | 15 | 28 % | 1,04 | 2 531 | 5 |
Martini-Henry Fusil | 15 | 29 % | 1,03 | 2 534 | 5 |
Burgess Trauma Fusil de chasse | 15 | 31 % | 1,15 | 2 675 | 8 |
Springfield 1866 Court Fusil | 15 | 24 % | 1,06 | 2 470 | 3 |
Nitro Express Fusil | 14 | 33 % | 1,40 | 2 696 | 12 |
Vetterli 71 Silencieux Fusil | 14 | 32 % | 1,18 | 2 570 | 6 |
Ranger 73 Fusil | 14 | 28 % | 1,04 | 2 506 | 5 |
Slate Riposte Fusil de chasse | 14 | 32 % | 1,31 | 2 623 | 7 |
Bornheim n°3 Silencieux Pistolet | 14 | 33 % | 1,10 | 2 566 | 6 |
Batte de baseball Corps à corps | 14 | 24 % | 1,00 | 2 455 | 2 |
Auto-5 Fusil de chasse | 13 | 35 % | 1,33 | 2 570 | 11 |
Vetterli 71 Tireur adroit Fusil | 12 | 29 % | 1,02 | 2 413 | 6 |
Lebel 1886 Fusil | 12 | 30 % | 1,17 | 2 705 | 8 |
Centenaire Court Fusil | 12 | 31 % | 1,19 | 2 625 | 9 |
Pistolet Sparks Silencieux Pistolet | 12 | 30 % | 1,16 | 2 642 | 6 |
Pax Griffe Pistolet | 12 | 30 % | 1,18 | 2 585 | 5 |
Mosin Obrez Fusil | 11 | 33 % | 1,15 | 2 524 | 9 |
Centenaire Court Silencieux Fusil | 11 | 30 % | 1,11 | 2 592 | 7 |
Machette Corps à corps | 11 | 26 % | 1,06 | 2 413 | 2 |
Martini-Henry Fer-né Fusil | 10 | 30 % | 1,07 | 2 605 | 6 |
Uppercut Précision Pistolet | 10 | 32 % | 1,15 | 2 607 | 7 |
Scottfield Précision Pistolet | 10 | 29 % | 1,13 | 2 657 | 7 |
Sparks Tireur d'élite Fusil | 9 | 37 % | 1,35 | 2 628 | 7 |
Vetterli 71 Baïonnette Fusil | 9 | 31 % | 1,24 | 2 604 | 6 |
Carabine Officier Tireur adroit Fusil | 9 | 31 % | 1,26 | 2 558 | 6 |
Carabine 1865 Silencieux Fusil | 9 | 32 % | 1,17 | 2 544 | 5 |
Chu Ko Nu Spécial | 9 | 27 % | 1,07 | 2 514 | 6 |
Scottfield Rapide Pistolet | 9 | 33 % | 1,16 | 2 580 | 8 |
Carabine 1865 Œilleton Fusil | 8 | 30 % | 1,08 | 2 645 | 5 |
Hache de combat Corps à corps | 8 | 22 % | 0,95 | 2 607 | 4 |
Infantry 73L Fusil | 7 | 26 % | 1,04 | 2 541 | 7 |
Auto-4 Court Fusil de chasse | 7 | 33 % | 1,21 | 2 611 | 8 |
Frontier 73C Tireur expert Fusil | 7 | 35 % | 1,34 | 2 597 | 7 |
Scottfield Lutteur Pistolet | 7 | 31 % | 1,14 | 2 581 | 5 |
Drilling Court Fusil | 7 | 33 % | 1,26 | 2 753 | 10 |
Sparks Silencieux Fusil | 7 | 32 % | 1,15 | 2 564 | 6 |
Dolch 96 Pistolet | 7 | 33 % | 1,12 | 2 616 | 13 |
Berthier 1892 Riposte Fusil | 6 | 36 % | 1,33 | 2 741 | 9 |
Mosin Obrez Foudre Fusil | 6 | 31 % | 1,21 | 2 727 | 8 |
Hachette de drilling Fusil | 6 | 33 % | 1,23 | 2 635 | 9 |
Carabine LeMat Tireur expert Fusil | 6 | 34 % | 1,37 | 2 593 | 6 |
Centenaire Tireur d'élite Fusil | 6 | 39 % | 1,61 | 2 683 | 8 |
Ranger 73 Talion Fusil | 6 | 26 % | 1,12 | 2 571 | 6 |
Specter 1882 Baïonnette Fusil de chasse | 6 | 31 % | 1,04 | 2 537 | 6 |
Mosin-Nagant Avtomat Fusil | 6 | 37 % | 1,29 | 2 669 | 13 |
Nagant M1895 Tireur adroit Pistolet | 6 | 31 % | 1,01 | 2 549 | 5 |
Burgess Baïonnette Fusil de chasse | 6 | 31 % | 1,16 | 2 605 | 7 |
Berthier 1892 Tireur adroit Fusil | 5 | 33 % | 1,25 | 2 587 | 7 |
Martini-Henry Riposte Fusil | 5 | 30 % | 0,99 | 2 643 | 6 |
Martini-Henry Tireur adroit Fusil | 5 | 32 % | 1,11 | 2 516 | 6 |
Dolch 96 Précision Pistolet | 5 | 34 % | 1,31 | 2 821 | 11 |
Mako 1895 Griffe Fusil | 5 | 32 % | 1,28 | 2 657 | 8 |
Krag Baïonnette Fusil | 5 | 28 % | 1,21 | 2 599 | 9 |
Centenaire Pointman Fusil | 4 | 29 % | 1,17 | 2 571 | 6 |
Springfield 1866 Tireur expert Fusil | 4 | 33 % | 1,33 | 2 573 | 5 |
Mosin-Nagant Baïonnette Fusil | 4 | 38 % | 1,24 | 2 750 | 11 |
Lebel 1886 Tireur expert Fusil | 4 | 40 % | 1,48 | 2 669 | 11 |
Ranger 73 Œilleton Fusil | 4 | 33 % | 1,01 | 2 462 | 6 |
Vetterli 71 Tireur expert Fusil | 4 | 36 % | 1,38 | 2 475 | 6 |
Mako 1895 Œilleton Fusil | 4 | 29 % | 1,20 | 2 677 | 8 |
Mosin Obrez Massue Fusil | 4 | 33 % | 1,34 | 2 643 | 10 |
Infantry 73L Baïonnette Fusil | 4 | 24 % | 1,05 | 2 630 | 7 |
Uppercut Tireur adroit Pistolet | 4 | 32 % | 1,06 | 2 501 | 7 |
Springfield 1866 Dans le mille Fusil | 3 | 30 % | 1,18 | 2 563 | 6 |
Vandal 73C Dans le mille Fusil | 3 | 28 % | 0,97 | 2 483 | 8 |
Springfield 1866 Baïonnette Fusil | 3 | 33 % | 1,04 | 2 588 | 5 |
Krag Tireur d’élite Fusil | 3 | 38 % | 1,49 | 2 552 | 7 |
Marteau de voie ferrée Corps à corps | 3 | 25 % | 0,87 | 2 499 | 4 |
Lebel 1886 Talion Fusil | 3 | 30 % | 1,29 | 2 793 | 10 |
Krag Silencieux Fusil | 3 | 37 % | 1,22 | 2 617 | 9 |
Lebel 1886 Œilleton Fusil | 3 | 36 % | 1,25 | 2 675 | 10 |
Homestead 78 Fusil de chasse | 3 | 35 % | 1,39 | 2 890 | 12 |
Dolch 96 Griffe Pistolet | 3 | 34 % | 1,31 | 2 786 | 13 |
Infantry 73L Tireur d'élite Fusil | 2 | 30 % | 1,53 | 2 642 | 6 |
Berthier 1892 Tireur expert Fusil | 2 | 34 % | 1,32 | 2 597 | 9 |
Mosin-Nagant Tireur d’élite Fusil | 2 | 36 % | 1,48 | 2 614 | 9 |
Vandal 73C Striker Fusil | 2 | 26 % | 1,32 | 2 541 | 6 |
Wildland Fusil | 2 | 42 % | 1,38 | 3 047 | 23 |
Martini-Henry Tireur expert Fusil | 2 | 35 % | 1,12 | 2 546 | 5 |
Dolch 96 Dans le mille Pistolet | 2 | 29 % | 1,34 | 2 583 | 8 |
Mosin Obrez Œil de lynx Fusil | 1 | 32 % | 1,23 | 2 657 | 8 |
Fusil de feu Fusil | 1 | 22 % | 0,65 | 2 516 | 7 |
Broyeur Spécial | 1 | 30 % | 0,94 | 2 724 | 12 |
Springfield 1866 Striker Fusil | 1 | 30 % | 1,21 | 2 605 | 5 |