Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Mouvement
Saut obscur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 714 | 58 % | 43 % | +15 pts | 1,3× | |
| 476 | 39 % | 27 % | +12 pts | 1,4× | |
| 395 | 32 % | 21 % | +11 pts | 1,5× | |
| 127 | 10 % | 0,1 % | +10 pts | 72,9× | |
| 224 | 18 % | 8,1 % | +10 pts | 2,2× | |
| 327 | 26 % | 17 % | +9,7 pts | 1,6× | |
| 93 | 7,5 % | 0,4 % | +7,2 pts | 21,5× | |
| 199 | 16 % | 9,7 % | +6,4 pts | 1,7× | |
| 270 | 22 % | 16 % | +5,5 pts | 1,3× | |
| 188 | 15 % | 11 % | +4,6 pts | 1,4× | |
| 211 | 17 % | 13 % | +4,4 pts | 1,3× | |
| 105 | 8,5 % | 4,5 % | +4,0 pts | 1,9× | |
| 49 | 4,0 % | 1,4 % | +2,6 pts | 2,9× | |
| 70 | 5,7 % | 3,1 % | +2,6 pts | 1,8× | |
| 175 | 14 % | 12 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 78 | 6,3 % | 3,8 % | +2,5 pts | 1,6× | |
| 107 | 8,7 % | 6,9 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 97 | 7,9 % | 6,2 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 264 | 21 % | 20 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 43 | 3,5 % | 2,3 % | +1,2 pts | 1,5× | |
| 43 | 3,5 % | 2,3 % | +1,2 pts | 1,5× | |
| 89 | 7,2 % | 6,2 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 222 | 18 % | 17 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 26 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 pts | 1,6× | |
| 72 | 5,8 % | 5,1 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 84 | 6,8 % | 6,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 24 | 1,9 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 34 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 32 | 2,6 % | 2,2 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 30 | 2,4 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 34 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 37 | 3,0 % | 3,0 % | +0,0 pts | 1,0× |