Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Franc-tireur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 139 | 38 % | 27 % | +11 pts | 1,4× | |
| 449 | 8,0 % | 2,3 % | +5,7 pts | 3,5× | |
| 492 | 8,8 % | 3,8 % | +5,0 pts | 2,3× | |
| 2 627 | 47 % | 43 % | +3,8 pts | 1,1× | |
| 345 | 6,2 % | 3,0 % | +3,2 pts | 2,1× | |
| 554 | 9,9 % | 6,9 % | +3,1 pts | 1,4× | |
| 1 127 | 20 % | 17 % | +3,1 pts | 1,2× | |
| 233 | 4,2 % | 1,4 % | +2,8 pts | 3,1× | |
| 860 | 15 % | 13 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 2 647 | 47 % | 45 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 481 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 249 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 pts | 2,1× | |
| 287 | 5,1 % | 3,1 % | +2,0 pts | 1,6× | |
| 2 919 | 52 % | 50 % | +1,9 pts | 1,0× | |
| 418 | 7,5 % | 5,8 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 191 | 3,4 % | 2,2 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 340 | 6,1 % | 4,8 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 1 254 | 22 % | 21 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 97 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 pts | 2,8× | |
| 510 | 9,1 % | 8,1 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 127 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 pts | 1,8× | |
| 641 | 11 % | 11 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 155 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 369 | 6,6 % | 6,1 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 152 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 124 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 61 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 325 | 5,8 % | 5,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 300 | 5,4 % | 5,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 261 | 4,7 % | 4,5 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 31 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 23 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,2× |