Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Salamandre · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 751 | 16 % | 8,0 % | +8,0 pts | 2,0× | |
| 4 467 | 19 % | 14 % | +5,4 pts | 1,4× | |
| 5 523 | 24 % | 20 % | +4,0 pts | 1,2× | |
| 5 657 | 24 % | 20 % | +4,0 pts | 1,2× | |
| 3 082 | 13 % | 9,6 % | +3,5 pts | 1,4× | |
| 1 917 | 8,2 % | 5,1 % | +3,1 pts | 1,6× | |
| 1 714 | 7,3 % | 4,5 % | +2,8 pts | 1,6× | |
| 1 077 | 4,6 % | 2,3 % | +2,3 pts | 2,0× | |
| 1 110 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 pts | 1,9× | |
| 12 245 | 52 % | 50 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 1 993 | 8,5 % | 6,9 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 871 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 pts | 1,5× | |
| 1 653 | 7,0 % | 5,8 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 1 703 | 7,3 % | 6,1 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 2 722 | 12 % | 11 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 519 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 646 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 1 918 | 8,2 % | 7,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 118 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,0× | |
| 247 | 1,1 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 71 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 39 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 2,1× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× | |
| 36 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× | |
| 1 299 | 5,5 % | 5,5 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 47 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 59 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× |