Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Sparks · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 246 | 16 % | 3,8 % | +12 pts | 4,2× | |
| 3 864 | 50 % | 45 % | +5,6 pts | 1,1× | |
| 1 925 | 25 % | 21 % | +3,9 pts | 1,2× | |
| 3 595 | 47 % | 43 % | +3,7 pts | 1,1× | |
| 4 108 | 53 % | 50 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 706 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 396 | 5,2 % | 2,3 % | +2,9 pts | 2,3× | |
| 1 152 | 15 % | 13 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 1 427 | 19 % | 17 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 1 381 | 18 % | 17 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 678 | 8,8 % | 8,0 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 443 | 5,8 % | 5,0 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 2 125 | 28 % | 27 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 7 539 | 98 % | 98 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 258 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 181 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 186 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 159 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 488 | 6,4 % | 6,2 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 184 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 823 | 11 % | 11 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 104 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 196 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 32 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,0× |