Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Auto-4 Court · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 509 | 60 % | 43 % | +17 pts | 1,4× | |
| 268 | 32 % | 17 % | +15 pts | 1,9× | |
| 316 | 37 % | 27 % | +10 pts | 1,4× | |
| 188 | 22 % | 13 % | +9,5 pts | 1,8× | |
| 258 | 30 % | 21 % | +9,1 pts | 1,4× | |
| 112 | 13 % | 5,1 % | +8,1 pts | 2,6× | |
| 157 | 18 % | 11 % | +7,8 pts | 1,7× | |
| 191 | 22 % | 17 % | +5,4 pts | 1,3× | |
| 90 | 11 % | 6,8 % | +3,7 pts | 1,5× | |
| 129 | 15 % | 12 % | +3,5 pts | 1,3× | |
| 167 | 20 % | 16 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 107 | 13 % | 9,7 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 75 | 8,8 % | 6,2 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 60 | 7,1 % | 4,5 % | +2,5 pts | 1,6× | |
| 85 | 10 % | 8,1 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 39 | 4,6 % | 3,0 % | +1,6 pts | 1,5× | |
| 39 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 63 | 7,4 % | 6,1 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 842 | 99 % | 98 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 48 | 5,6 % | 4,9 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 174 | 20 % | 20 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 26 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 24 | 2,8 % | 2,3 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 52 | 6,1 % | 5,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 67 | 7,9 % | 7,8 % | +0,1 pts | 1,0× |